НОВЫЕ ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ CATERPILLAR

Дата публикации: 20.11.2017

НОВЫЕ ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ CATERPILLAR ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ В ОТРАСЛИ ПРИ ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ

Caterpillar представляет свои первые в мире транспортные средства Cat ® - бензиновый Cat CUV82 и дизельный двигатель CUV102D. Начиная с чистого листа дизайна, Caterpillar создал непревзойденное сочетание прочности, комфорта и простоты обслуживания. Жесткие испытания транспортных средств гарантируют, что грузовые автомобили отвечают самым высоким требованиям к качеству и надежности, ожидаемым от Caterpillar.

CUV82 и CUV102D имеют прочную стальную грузовую платформу и обеспечивают общую грузоподъемность 1 000 фунтов (454 кг) и грузоподъемность 2000 кг (907 кг) для выдающихся характеристик в самых разных областях применения. Эти модели учитывают превосходный опыт по конкурентоспособной цене.          

Построенный для работы

Новые служебные автомобили CUV082 и CUV102D оснащены независимой системой подвески с четырьмя колесами с передним рычагом для обеспечения непревзойденной стабильности при полной нагрузке. Длинная подвеска с подвеской, настраиваемые пружины и амортизаторы обеспечивают баланс между плавными движениями и тяговыми нагрузками. Просторный дорожный просвет гарантирует, что эти автомобили легко перемещаются по пересеченной местности.

Эти новые UTV-устройства Cat эффективно завершают задачи по перевозке, быстро маневрируя над рельефом местности на рабочем месте со скоростью, достигающей 45 миль в час (72 км / ч), в зависимости от модели. CUV82 питается от трехцилиндрового бензинового двигателя объемом 0,8 л, который обеспечивает мощность 50 л.с. (37 кВт), а трехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 1,0 л обеспечивает мощность CUV102D мощностью 25 л.с. (18,7 кВт).

Такие функции, как плавное ускорение, четкие прицелы и возможности торможения двигателем, делают Cat UTV хорошо подходящими для перевозки и буксировки. Интуитивно понятный сдвиг колонки позволяет водителю легко маневрировать через все шестерни. Обе модели оснащены бесступенчатой ​​трансмиссией, специально настроенной для рабочих приложений, обеспечивающей плавные переходы и возможность обработки нагрузок. Выбор полноприводных, полноприводных или полноприводных / блокирующих режимов позволяет водителю соответствовать приводу автомобиля к условиям грунта.

Спокойная и удобная работа

Cat UTV созданы для спокойной и комфортной работы в течение всего дня. Конструкция минимизирует шум и вибрацию во время работы для более спокойной езды. CUV82 и CUV102D удобно размещают двух всадников бок о бок с достаточной длиной, локтем и запасом для высоких всадников.

Водительские и пассажирские сиденья сшиты для комфорта, а также долговечности, а также положение сиденья водителя и рулевого колеса, чтобы обеспечить удобную посадку. Широкое пространство для хранения и хранения документов обеспечивает пространство для личных вещей и экипировки. Основание пассажирского сиденья можно снять и уложить за сиденьем водителя, чтобы создать пространство для перевозки негабаритных предметов.

Простота в эксплуатации и настройке

Легкость и удобство вождения - отличительные черты нового опыта Cat UTV. Рулевое управление с электроусилителем обеспечивает превосходную управляемость и плотные возможности поворота. Инструментальный датчик позволяет легко просматривать критическую информацию о работе, такую ​​как скорость движения, скорость двигателя, время работы, одометр, напряжение батареи, температура двигателя и уровень топлива.

Клиенты могут настраивать свои UTV-устройства Cat для удовлетворения конкретных потребностей в работе через более 50 вариантов аксессуаров. Несколько вариантов кабины с герметичными поверхностями на конструкции ROPS обеспечивают герметичный корпус, в то время как другие предложения включают в себя снегоочистители, обогреватель, переднюю лебедку и энергетический свалку. Cat UTV prewired для быстрой самостоятельной установки всех опций.

Простое обслуживание, превосходная поддержка дилера

Легкие точки доступа облегчают техническое обслуживание автомобиля, а встроенная расширенная диагностика сокращает время устранения неполадок. Новые UTV CUV82 и CUV102D будут обеспечены непревзойденным обслуживанием и поддержкой от участвующих дилеров Cat UTV. Участвующие дилеры Cat могут помочь с чем угодно: от простых вопросов обслуживания, от выбора аксессуаров до поддержки на месте.